+7 (843) 203-26-20
Заказать звонок

12 советов риэлтору - главные принципы для долгосрочного успеха.

Дорогие коллеги! У каждого из нас есть свой определенный стиль и правила в работе. Предлагаем ознакомиться с основными на наш взгляд Принципами, которые должны быть буквально на сердце у каждого риэлтора.

  1. Научись ставить Цели и делать их Действием, а не мечтой. У тебя должно быть все оцифровано и конкретно – к такому-то сроку, такая-то сумма, таким-то путем, и по календарю прописаны все необходимые действия для этого.
  2. Будь терпелив и трудолюбив, в продажах недвижимости это необходимо. А если ты хочешь все и сразу – лучше приготовься на выход
  3. Учись зарабатывать, принося выгоду. Только тогда ты будешь чего-то стоить. Не будь посредником. Оказывай услуги.
  4. Если ты не будешь любить людей – ты не сможешь с ними работать, их понимать, им помогать и зарабатывать.
  5. Прокачивай свою Экспертность. Рынок недвижимости, словно бурная река, никогда не стоит на месте. И законы РФ меняются постоянно. Как только ты перестанешь учиться новому – твоя ценность как специалиста начнет снижаться.
  6. Инвестируй в себя. Не жалей времени и средств на то, чтобы приобретать дорогие знания и навыки, а также хорошо выглядеть и быть здоровым.
  7. Работай на свою репутацию. Твоя репутация -это лучшая инвестиция, которая обязательно начнет приносить доход!
  8. Не навреди. Результатом проведенной тобой сделки не должно быть чье-то горе. Не важно, чью сторону ты представляешь. Если в каком-то вопросе у тебя не хватает компетенции, лучше попроси помощи у более опытных коллег или у юриста своего агентства.
  9. Не бери скрытых комиссий. Сумма твоего вознаграждения должна быть прописана в договоре и известна клиенту заранее.
  10. Не стремись назначать низкие комиссионные, лучше научись отрабатывать высокие.
  11.  Уважай своих коллег и партнеров, помни что их доверие и уважение также не маловажно для твоего успеха.
  12. Не бойся неудачи. Посмотри на любого из успешных специалистов. Будь уверен – у него такое бывало намного больше, чем у тебя. Именно поэтому он добился успеха.
Оставить заявку
И мы обязательно перезвоним