ДОМ В ЧЕРТЕ ГОРОДА
ПРОПИСКА
КРУГЛОГОДИЧНОЕ ПРОЖИВАНИЕ
ГАЗ
Пос. Константиновка, Советский район, с/о Овощник-2 продам:
дом площадь 130 кв.м. двухэтажный, из керамоблоков обшитый сайдингом. На первом этаже просторная комната и кухня, на втором этаже две спальни.
В нескольких метрах от дома расположена двухэтажная баня площадь 50 кв.м., на втором этаже комната отдыха.
Гараж из керамоблока на одну машину
Облагороженный, ухоженный участок с различными насаждениями, 6 соток.
Вода централизованная, есть возможность пробурить скважину.
Электричество круглогодично.
Подходит для проживания и зимой и летом.
Рядом остановка общественного транспорта.
15 минут езды от центра Казани, Мамадышский тракт, в непосредственной близости поселок Константиновка, Самосырово, Малые Клыки, Большие Клыки.
Возможен обмен на спецтехнику с доплатой.
Мы проводим сами подбор и все переговоры. Мы полностью работаем с документами - начиная от подачи вашей заявки в банки, сбором документов по объекту, взаимодействуем с оценщиками, страховщиками, БТИ, и тд. - завершая составлением договоров и проведением сделки.
Предоставляем постоянную бесплатную юридическую поддержку Вам и Вашим родным.
Мы проверим «от и до» любую недвижимость до того, как Вы ее купите. Мы сведем к минимуму все юридические риски, связанные со сделкой и расчетами. Мы проверим также ближайшее окружение конкретной квартиры, чтобы в будущем Вам жилось комфортно и ничто не омрачало радость от переезда!
Поможем оформить ипотеку и материнский капитал.
Более 1000 довольных и счастливых клиентов уже нашли свой дом.
Арт. 33301745
Продам дачу в живописном и тихом месте-Снт Аэропорт Никольское сельское поселение,...
Предлагаем Вашему вниманию Дачу в Высокогорском районе садового общества «Крутушка-3».
ДЛЯ...
Арт. 33301426
Продается чудесный дом с участком по адресу: Осиновоское сельское поселение, СНТ...